№1. Выполните действия: – 6,2 ∙ 3,4; -6∙(-1); -19,68 : (-0,8); 16,32 : (-16).


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.

– 6,2 ∙ 3,4=-21,08

-6•(-1)=6( минус на минус даёт +)

-19,68÷(-0,8)=24,6

16,32 ÷ (-16).=-(16,32÷16)=-1,02