Вычислите применив свойства умножения 64*43,27-64*31,27


Ответы на вопрос

Отвечает Єфімчук Максим.

Ответ:768

Пошаговое объяснение:

64*43,27-64*31,27=64*(43,27-31,27)= 64*12=768

Отвечает Sikan Daria.
64*43,27-64*31,27
Этот пример можно решить с помощью распределительного свойства умножения относительно вычитания
64(43,27-31,27)= 64*12= 768