3/14+(-11/21)=с пошаговым решениемСРОЧНОзаранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/14+(-11/21)=9/42-22/42=-13/42