В коробке 20 карандашей. Зеленые красные и желтые. 12 из них не зелёных, 15 не жолтые. Сколько

было красных карандашей?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Лиза.

8 зеленые, 5 желтые, 8+5=13, 20-13=7 красных

Отвечает Алексеева Юля.

Было 7 красных карандашей.

15+12=27

27-20=7