Периметр квадрата 360мм.Найди площядь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.

Ответ:

8100 мм

Пошаговое объяснение:

360\4=90

90*90=8100

Отвечает Milovanov Ilya.

Ответ:

8100мм²

Пошаговое объяснение:

360/4=90мм   -   сторона квадрата

90*90=8100мм²     -   площадь квадрата