3,9-(х-6,1)=17,4 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.

3,9-(х-6,1)=17,4

3,9-х+6,1=17,4

3,9+6,1-17,4=х

-7,4=х

Ответ: х= -7,4