Выполни вычисления устно, применяя законы арифметических действий: 2⋅59+2⋅84+8⋅143 . Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Саркисова Виктория.

Ответ:

1430

Пошаговое объяснение:

2⋅59+2⋅84+8⋅143 =2⋅(59+84)+8⋅143 =2⋅143+8⋅143 =143⋅(2+8)=1430

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

1430

Пошаговое объяснение:

2⋅59+2⋅84+8⋅143 =2⋅(59+84)+8⋅143 =2⋅143+8⋅143 =143⋅(2+8)=1430