Выполни вычисления устно, применяя законы арифметических действий: 4⋅53+4⋅94+6⋅147.


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4⋅53+4⋅94=4*(53+94)=4*147

4*147+6*147=147*(4+6)=147*10=1470