Помогите пжжжжжжж все баллы отдаю Выполни умножение: 8,5⋅6= Вычисли: 5,7⋅10= Вычисли произведение

чисел 456,4 и 0,01. Найди значение выражения: 0,15⋅(7,6+4,86)−1,052. Результат первого действия равен Результат второго действия равен Результат третьего действия равен

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

8,5⋅6=51

5,7⋅10= 57

456,4*0,01=4,564

0,15⋅(7,6+4,86)−1,052=0,817

7,6+4,86=12,46

12,46*0,15=1,869

1,869-1,052=0,817

Отвечает Коротенко Полина.

1)8.5*6=51

2)5,7 × 10 = 57

3)456,4*0,01=4,564

4)0,15*(7,6+4,86)−1,052=0,817