Вычислите -1+2-3+4-5+6-...-99+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
=-5*10=-50

т.к 1-2=-1 до 10 пять раз по -1

а до 100 ещё 10 раз
Отвечает Бения Рамин.

Ответ:202

Пошаговое объяснение: