При производстве муки 2/7 зерна отходит в отруби. сколько муки можно получить из 210ц зерна? по

действиям пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Alekseenko Zhenya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)210:7=30(1/7)часть

2)7-2=5(зерно)

3)5×30=150ц зерно

Ответ 150 ц

Отвечает Бобовская Анна.

Ответ:150

Пошаговое объяснение:1) 210:7=30 получается 1/7

2) 30×2=60 2/7

3) 210-60=150