С автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали две автомашины.скорость движения

одной машины 50 км/ч,а другой 70 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 360 км? СПАСИБО))

Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

1) 50+70+120(км)-общая скорость

2)360:120=3(ч) - будет расстояние между ними

Ответ:через 3 часа

Пошаговое объяснение:

Отвечает Молдабаев Данияр.

1) 50+70=120(км.)-общая скорость

2)360:120=3(часа.)

Ответ:через 3 часа расстояние между ними будет 360 км.