в коробке были красные и синик мячи. красных мячей было 16 это на 7 мячей больше чем синих сколько

синих мячей было в коробке​

Ответы на вопрос

Отвечает Качалов Юрий.

Решение:

1)16-7=9(син.м)

Ответ:9 синих мячей было в коробке

Отвечает Петрова Камилла.

Красных мячей:  16

Синих мячей:  16-7=9

Ответ: в коробке было 9 синих мячей