2sin^2x-1=...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2sin^2x - 1 = 2sin^2x - (sin^2x + cos^2x) = 2sin^2x - sin^2x - cos^2x =

= sin^2x - cos^2x = - (cos^2x - sin^2x) = - cos2x