За 9 карандашей заплатили 81 руб а за 6 альбомов 36 руб. На сколько больше рублей коробка

карандашей дороже от альбома

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

81:9-36:6=9-6=3 ( руб)

Ответ: на 3 рубля.