Выполнить действие. 4 целых 11/14- 2 целых 5/14+ 1целая 3/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 11/14- 2 5/14+ 1 3/14=3 9/14

Отвечает Сажин Георгий.

Ответ: 4 целых 11*1 - 2 целых 5*1 = 4-2+ 11-5= 2 целых 6/14= 2 целых 3/7

                            14                    14               14

2 целых 3/7+1 целая 3/14 = 3 целых 9/14