(6а+10б)(10б-6а) помогите ...................


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.

(6а+10b)(10b - 6a)=(10d+6a)(10b - 6a)=(10b)² - (6a)²=100b² - 36a²