Напишите решение уравнения плз10(x-6)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

10(х-6)=8

10х-60=8

10х=60+8

10х=68

х=68:10

х=6,8

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

10(x-6)=8

(x-6)=8:10

x-6=0,8

x=0,8+6

x=6,8