Найдите значение выражения: а) 4 3/8 - 2 5/8 + 3 7/8; б) 5 4/9 + 1 2/9 - 4 7/9; ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.
А)

2 \frac{3}{8}

б)

6 \frac{4}{8} = 6 \frac{1}{4}

Фото это решение примера под буквой "б)"