Решить уравнения. 1 ) 24-(х+2)=13. 2 ) 43-(х-4)=21. 3 ) 21-(5-х)=18. 4 ) 10(х+4)=130


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -х-2=13-24 -х=9 х=-9

2) -х+4=21-43 -х=-22-4 х=26

3)-5+х=18-21  х=2

4) 10х=90 х=9