Сколько будет 1/3 ÷ 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Нименко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 ÷ 2/3 = 1/3 * 3/2 = 1/2

Отвечает Бусыгина Саша.
Ответ:

\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} \div \frac{2}{3} = \frac{1}{3} \times \frac{3}{2}  \\ \\ \frac{1\times3}{2\times3}=\frac{1}{2}