Решите уравнение 17,8 - ( x + 6,834 ) = 2,09 Прошу!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

17.8-(х+6,384)=2,09

х+6,384=17,8-2,09

х+6,384=15,71

х=15,71-6,384

х=9,326