Решите пожалуйста срочно 4,38 + (-14,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.

Ответ: -9, 82

Пошаговое объяснение:

4,38 + (-14,2) = 4,38  - 14,2 = -9,82

Отвечает Новак Ксюша.

Ответ:

-9,82

Пошаговое объяснение:

4,38 + (-14,2)​ = 4,38 -14,2 = -9,82