Найдите длину окружности если, её радиус равен 1,6. Найдите длину окружности если её радиус 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.

C = 2πR

R = 1,6; C = 2·3,14·1,6 = 10,048

R = 0,8; C = 2*3,14*0,8 = 5,024

Отвечает Соломин Артём.
C=2πр

1)1,6•2•3,14=10,048

2)0,8•2•3,14=5,024