Памагите рышить задачу В ателье из 20 м сшили 5 плащей. Сколько сетров ткани пошло на один плащ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.
Легкотня! :)
20 ÷ 5 = 4 м
Ответ: 4 м ткани пошло на один плащ
Отвечает Утешев Равиль.

Ответ

Пошаговое объяснение:

20÷5=4(м)ткани пошло на плащ