две машины выехали одновременно из двух городов в одном направлении.скорость первой машины 50км/ч,а

скорость второй 60км/ч.через 4 ч вторая машина догнала первую.найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

440

Пошаговое объяснение:

1)50+60=110

2)110*4+440

Отвечает Подольная Настя.
Дельта V= v1+v2=110км/ч ( скорость сближения )
S= дельта V*t=110*4=440км.