самая высокая точка в беларуси гора Дзержинская, её высота 345 м над уровнем моря. А самая низкая

точка место пересечения Нёмана с границей Литвы 80м ниже уровня моря. Найдите перепад высот на территории Белоруссии ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Пошаговое объяснение:

Ниже уровня моря считается отрицательной высотой.

Перепад высот - разность высот.

Н = 345 - (-80) = 345 +80 = 425 м перепад высот - ответ.

Отвечает Разина Катя.

345+80=425м

*я пишу это только потому что ответ должен быть минимум 20 символов*