Знайди значення виразу (98221-57989)÷47+6782×34 56008+(5628÷6-9696÷16)×27


Ответы на вопрос

Отвечает Сепвун Эля.

Пошаговое объяснение:

(98221-57989)÷47+6782×34 =231444

1) 98221-57989 = 40232

2) 40232 / 47 = 856

3) 6782×34 = 230588

4)856 + 230588 = 231444

56008+(5628÷6-9696÷16)×27=64972

1) 5628÷6-9696÷16 = 332

2) 332*27 = 8964

3) 56008 + 8964 = 64972

Отвечает Сидорова Катя.

Воооот!!!!!!!!!!!!!!!!