Помогите решить: 708530+8712:88-6784×54=? 56008+(5628-9696:16)×27=? 5000000-809×67+5476:74=? в

столбик решение пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.
708530+8712:88-6784×54=342293
56008+(5628-9696:16)×27=191602
5000000-809×67+5476:74= 4945871



Отвечает Толеуханов Али.
))))
Всі приклади в стовпчик)