На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы 9/25 м

ткани. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Айсат.
1)6/25+9/25=15/25(м) всего
2) 9/25-6/25= на 3/25 (м) больше .
Отвечает Пойдун София.
15/25 , 3/25 первоевое: вместе; второе: во сколько