(98221-57989):47+6782*34


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

Ответ:

231444

Пошаговое объяснение:

1) (98221-57989):47=856

2) 6782*34=230588

3) 856+230588=231444

Отвечает Шавердин Данила.

Відповідь:

231444

Покрокове пояснення: