(98221 – 57989) : 47 + 6782 * 34 =


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

231 444

98221-57989=40232

40232:47=856

6782 * 34=230588

230588+856=231444

Отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!