В магазин привезли 24 банки зелёной краски. а красной 8 банок. Во сколько раз зеленой краски

привезли больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

62 банки.  

Пошаговое объяснение:

1) 4*24=96(кг)- белой.  

2) 96+18=114(кг)- белой и жёлтой.

3) 300-114=186(кг)- зелёной.

4) 186:3=62(б)- зелёной банки

Отвечает Лукашевич Настя.

Ответ:в 3 раза

Пошаговое объяснение:

24:8=3