Раскройте скобки 6(8-3z)-3(5z-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:48-18z-15z+9=57-33z

Пошаговое объяснение:

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Смотри

Сначала надо умножить каждое число на скобку т.е

(6*8-6*3z)-(3*5z+3*3)=(48-18z)-(15z+9)=48-18z-15z-9=39-33z