(x-200)=600:10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:(х-200)=600:10

х-200=60

х=60+200

х=260

Ответ:260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудомётова Екатерина.

(х-200)=600:10

х-200 = 60

х=60+200

х=260

______________

(260-200)=600:10

60=60