Петя и Сережа бежали наперегонки.сережа пробежал 90 м,Петя отстал от него на 15 мСколько метров

пробежал Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Юля.

Ответ: 90-15=75(м)-пробежал сережа

Отвечает Уляшев Андрей.

Ответ:

90-15=75(м)

Пошаговое объяснение: