Из двух городов вышли два велосипедиста через 3 ч S между ними стало 186 км. U первого

велосипедиста 12 км ч а скорость второго 15 км ч. Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.

15+12=27км/ч-скорость сближения

27×3=81км-они проехали за 3ч

186+81=267км-расстояние между городами