Вычислите удобным способом: д) 8,9×3,7+6,3×8,9 е) 0,2.9,3+7,8×0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8,9*(3,7+6,3)=8,9*10=89

=0,2*(9,3+7,8)=0,2*17,1=3,42