группа детей Разместили в 4 катерах по 18 человек в каждом и в 3 лодках по 9 человек в каждом На

сколько больше человек было в катерах чем лодках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

В катерах 4×18=72 чел

В лодках 3×9= 27 чел

В катерах на 72-27=45 человек больше

Отвечает Зотиков Саша.

1)18•4=72(чел) в 4 четырёх катерах.

2)9•3=27(чел) на лодках

3)72-27=45(чел)