Группа экскурсанов разместилась в 4 катерах по 7 человек в каждом и в 3 лодках по 8 человек в

каждой. На сколько больше человек было в катерах, чем в лодках?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинясова Оксана.
1) 4*7=28 человек-в катерах
2) 3*8=24 чел в лодках
3) 28-24=4 человека
Ответ: На 4 человека больше