Решите примеры 1 ц 54 кг * 4 1 км 572 м : 4 м 14 км 22 м * 8 5 ц 6 кг * 9


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1572/4=393 м

14022*8=112176 м

506*9= 4554 кг