Дано выражение: 0,6747t+0,3253t−30,9 . 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 370. В окошке запиши ответ: ПОМОГИТЕ СРОЧНА

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

0,6747t+0,3253t-30,9=t-30,9=370-30,9=339,1