Округлив числа a и b с точностью до 0, 01,вычислите приближённо сумму a +b и a-b a=38,083,

b=21,906

Ответы на вопрос

Отвечает Зевадинова Амина.
A = 38,083 ≈ 38,08
b = 21,906 ≈ 21,91

a+b = 38,08 + 21,01 = 59,0

a-b = 38,08 - 21,01 = 17,07

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

до 0 : 38 + 22 = 60

до 0.1 : 38.9 + 21.9 = 60.8