Произведение каких чисел равно 36,5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

Ответ:

1*36=36

2*18=36

3*12=36

4*9=36

6*6=36

Пошаговое объяснение: