Для сладкого стола купили 56 конфет. Из них 12 конфет с орешками, остальные со сливочной помадкой.

Каких конфет меньше и на сколько меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Конфет с орешками меньше на 32 штуки

Пошаговое объяснение:

Находим конфеты со сливочной помадкой:

1)56-12=44 конфеты( с сливокой помадкой)

Находим на сколько конфет с орехами меньше чем с сливочной

2)44-12=32(конфеты)

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

1)56-12=44(к)-со сливочной помадкой.

2)44-12=32(к)

Ответ:на 32 конфеты со сливочной помадкой больше чем с орешками