Решите задачу: набор шоколадных конфет состоит из конфет с карамельной и сливочной начинками. вес

конфет со сливочной начинкой 204г что составляет 60% всех конфет в наборе. Определите вес конфет с карамельной начинкой. СРОЧНО, БЕЗ РЕШЕНИЯ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1) 204:60=3,4(г) - 1%
2) 3,4*100=340(г) - весь набор
3) 340-204=136(г) - с карамельной начинкой
Ответ: 136 г