Частное чисел 14 и 2 увеличить на 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

14:2+78=7+78=85

Отвечает Нурланулы Абдулл.

Ответ:

1)(14:2)+78=85

Пошаговое объяснение:

Частное- этот ответ, который отстаётся после деления, соответственно 7

и прибавляем 78, так как нужно увеличить "на"

Ответ 85