частное чисел 72 и 8 увеличить на 20 а произведение чисел 6 и 8 Уменьши на 20 частное чисел 25 и 5

увеличить в 6 раз произведение чисел 9 и 8 увеличить на 20 какое число нужно умножить само на себя чтобы получить 64 частное чисел 45 и 5 увеличить в 6 раз во сколько раз 48 больше чем 8 На сколько 8 меньше 48​

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

Пошаговое объяснение:

72:8+20=29 6*8-20=28 25:5*6=30

9*8+20=72+20=92

8*8=64 45:5*6=54

48 больше 8 а 6 раз

8 меньше 48 в 5 раз