Начерти прямоугольник, у которого ширина в 3 раза меньше длины. Найди площадь и периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

Ответ: длина 9 см ширина 3 см, площадь 27 см2, периметр 24 см

Пошаговое объяснение:

1) 9*3=27(см2)-площадь прямоугольника.

2) (9+3)*2=24(см) периметр прямоугольника

Отвечает Юзыхович Егор.

там все найдено и отмечено