лошади и люди переплывают реку над водой 24 головы, а под водой 66 ног Сколько людей сколько

лошадей переплывают реку

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(66-(24*2)):2=9 лошадей

24-9=15 людей

9*4+15*2=66 ног